Schach ist Treibstoff fürs Hirn

Statistik Klassenübersicht

Nr. Nachname Vorname Schule Klasse
1 Purbojo Alois Adalbert-Stifter-Grundschule 2
2 Walther Finn Adalbert-Stifter-Grundschule 4
3 Benoit Mathieu Adalbert-Stifter-Grundschule 1
4 Schmid Vinzenz Adalbert-Stifter-Grundschule 2
5 Winter Theo Adalbert-Stifter-Grundschule 3
6 Plechaty Marlon Adalbert-Stifter-Grundschule 1
7 Jörg Stanislav Adalbert-Stifter-Grundschule 1
8 Spreiter Fidelia Adalbert-Stifter-Grundschule 3
9 Miosga Lydia Adalbert-Stifter-Grundschule 3
10 Kaufmann Leon Adalbert-Stifter-Grundschule 4
11 Fink Rio Adalbert-Stifter-Grundschule 1
12 Fink Cosmo Adalbert-Stifter-Grundschule 4
13 Fernandez Rafael Martin Adalbert-Stifter-Grundschule 1
14 Freimann Miriam Adalbert-Stifter-Grundschule 2
15 Baasansuren Temuul Adalbert-Stifter-Grundschule 3
16 Neufert Ingmar Adalbert-Stifter-Grundschule 3
17 Paulus Rebecca Adalbert-Stifter-Grundschule 3
18 Paulus Colin Adalbert-Stifter-Grundschule 3
19 Müller Hugo Adalbert-Stifter-Grundschule 1
20 Müller Florian Adalbert-Stifter-Grundschule 3
21 Kurz Oskar Adalbert-Stifter-Grundschule 1
22 Dillmann Max Adalbert-Stifter-Grundschule 1
23 Frech Luis Adalbert-Stifter-Grundschule 4
24 Hermann Nick Adalbert-Stifter-Grundschule 3
25 Vittinghoff Merlin Adalbert-Stifter-Grundschule 2
26 Müller Philipp Adalbert-Stifter-Grundschule 3
27 Grüninger Nils Albert-Schweitzer-Gymnasium 7
28 Colomer Kaneva Jose Juan Albert-Schweitzer-Gymnasium 5
29 Freitag Felix Albert-Schweitzer-Gymnasium 5
30 Isbilir Seydi Albert-Schweitzer-Gymnasium 5
31 Högner Tom Albert-Schweitzer-Gymnasium 5
32 Kröger Jakob Albert-Schweitzer-Gymnasium 5
33 Benisch Kevin Albert-Schweitzer-Gymnasium 5
34 Raschke Mathis Albert-Schweitzer-Gymnasium 5
35 Pfeiffer Robin Emil-von-Behring-Gymnasium 7
36 Hermann Finn Emil-von-Behring-Gymnasium 5
37 Kashyap Pranav Emil-von-Behring-Gymnasium 5
38 Trinczek Marian Emil-von-Behring-Gymnasium 5
39 Trinczek Lucca Emil-von-Behring-Gymnasium 5
40 Dirian Marcel Emil-von-Behring-Gymnasium 7
41 Maximow Richard Fridericianum Erlangen 5
42 Lyu Jinhao Friedrich-Rückert-Schule 1
43 Ungerer Silas Grundschule Baiersdorf 1
44 Raß Liam Grundschule Baiersdorf 1
45 Leibinger Tim Grundschule Eltersdorf 2
46 Schütze Benjamin Grundschule Erlangen Büchenbach 3
47 Lukic Tomislav Grundschule Erlangen Büchenbach 2
48 Toljan Svea Grundschule Erlangen Büchenbach 2
49 Wagner Lars Grundschule Erlangen Büchenbach 3
50 Nagel Theresa Grundschule Erlangen Büchenbach 1
51 Garbarukow Simon Grundschule Erlangen Büchenbach 2
52 Freitag David Grundschule Erlangen Büchenbach 1
53 Wagner Lena Grundschule Erlangen Büchenbach 1
54 Sawatzki Luca Grundschule Erlangen-Dechsendorf 4
55 Meru Linus Grundschule Erlangen-Dechsendorf 4
56 Klenz Ines Grundschule Erlangen-Dechsendorf 4
57 Kellner Philipp Grundschule Erlangen-Dechsendorf 4
58 Müller Clement Grundschule Erlangen-Dechsendorf 3
59 Sokic Jovan Grundschule Herzogenaurach 4
60 Penning Elias Grundschule Herzogenaurach 3
61 Mieth Julian Grundschule Herzogenaurach 4
62 Faber Florian Grundschule Herzogenaurach 4
63 Calota Luca-Bogdan Grundschule Herzogenaurach 4
64 Calota Darius Grundschule Herzogenaurach 2
65 Bauer Paul Grundschule Herzogenaurach 3
66 Kamm Benjamin Grundschule Tennenlohe 4
67 Sahwan Mohammad Grundschule Tennenlohe 4
68 Brenk Arved Grundschule Tennenlohe 1
69 Bartholomyczik Nils Grundschule Tennenlohe 4
70 Dullweber Niklas Grundschule Tennenlohe 4
71 Dullweber Lukas Grundschule Tennenlohe 3
72 Gronbach Frido GS Bubenreuth 4
73 Heinrich Paul GS Bubenreuth 4
74 Bauenschmidt Lars Gymnasium Höchstadt 5
75 Adelhardt Lisa Gymnasium Höchstadt 6
76 Gorka Merle Gymnasium Höchstadt 6
77 Marwan Selim Heinrich-Kirchner Grundschule 2
78 Kleinen Nico Heinrich-Kirchner Grundschule 2
79 Ravelli William Heinrich-Kirchner Grundschule 2
80 Kindel Alexander Heinrich-Kirchner Grundschule 2
81 Pirzkall Dominik Heinrich-Kirchner Grundschule 2
82 Krägeloh Raphael Hermann-Hedenus-Grundschule 4
83 Windpassinger Leopold Hermann-Hedenus-Grundschule 1
84 Gimberlein Lena Hermann-Hedenus-Grundschule KG
85 Xu Alex Hermann-Hedenus-Grundschule 4
86 Marksteiner Emil Hermann-Hedenus-Grundschule 4
87 Lemke Jonas Hermann-Hedenus-Grundschule 4
88 Ruan Julian Hermann-Hedenus-Grundschule 3
89 Tsioukas Christos Hermann-Hedenus-Grundschule 2
90 Meister Alexander Hermann-Hedenus-Grundschule 2
91 Liphardt Joris Hermann-Hedenus-Grundschule 2
92 Li Yixuan (Yoyo) Hermann-Hedenus-Grundschule 2
93 Herrmann Luca Hermann-Hedenus-Grundschule 2
94 Geus Nasim Hermann-Hedenus-Grundschule 2
95 Gao Chenhang (Leo) Hermann-Hedenus-Grundschule 2
96 Faber Lotta Hermann-Hedenus-Grundschule 1
97 Gimberlein Julian Hermann-Hedenus-Grundschule 1
98 Gutfleisch Christopher Hermann-Hedenus-Grundschule 1
99 Möller Sebastian Hermann-Hedenus-Grundschule 1
100 Schmidt Saskia Hermann-Hedenus-Grundschule 1
101 Wu Kevin Hermann-Hedenus-Grundschule 1
102 Zeiher Marie Hermann-Hedenus-Grundschule 2
103 Gao Chenxuan johannes kindergarten KG
104 Zeller Sarah Kindergarten KG
105 Bräutigam Moritz Loschgeschule 2
106 Bergua Gerlach Ruben Loschgeschule 1
107 Neumann Kilian Loschgeschule 2
108 Kurniady David Loschgeschule 4
109 Kandler Ben Loschgeschule 4
110 Köhn Ben Loschgeschule 4
111 von Münster Joshua Loschgeschule 3
112 Fournie Eliott Loschgeschule 3
113 Zapke Jarne Loschgeschule 2
114 Glöckler Oliver Loschgeschule 3
115 Thomas Kalle Loschgeschule 2
116 Thomas Anton Loschgeschule 4
117 Thomas Jimmy Loschgeschule 1
118 Placht Marvin Loschgeschule 4
119 Dörfler Clara Loschgeschule 1
120 Krause Laura Loschgeschule 1
121 Heinrich Lennard Loschgeschule 4
122 Strobel Luis Marie-Therese-Gymnasium 5
123 Hetzner Hannes Marie-Therese-Gymnasium 6
124 Zietzling Eric Michael Poeschke Grundschule 4
125 Yatsenko Oleksandr Michael Poeschke Grundschule 4
126 Weiß Florian Michael Poeschke Grundschule 4
127 Wedekind Ferdinand Michael Poeschke Grundschule 3
128 Sottek Samuel Michael Poeschke Grundschule 2
129 Simon Rohan Michael Poeschke Grundschule 3
130 Samir Majd Michael Poeschke Grundschule 3
131 Nguyen Hai Dong Michael Poeschke Grundschule 1
132 Nguyen Ha Linh Michael Poeschke Grundschule 2
133 Lin Yiting Fiona Michael Poeschke Grundschule 1
134 Kundur Almila Michael Poeschke Grundschule 2
135 Kramer Leonhard Michael Poeschke Grundschule 1
136 Koch Silas Michael Poeschke Grundschule 1
137 Hernando Leonhard Michael Poeschke Grundschule 1
138 Gourari Ilias Michael Poeschke Grundschule 4
139 Forster Elias Michael Poeschke Grundschule 1
140 Caluk Talha Michael Poeschke Grundschule 1
141 Antonucci Balazs Maximilian Michael Poeschke Grundschule 3
142 Omkar Moghe Siddhi Mönauschule 2
143 Arora Abhiraaj Mönauschule 2
144 Christensen Christopher Peter Mönauschule 2
145 Cibu Delia Mönauschule 2
146 Isbilir Levin Mönauschule 3
147 Wu Wilfried Ohm Gymnasium Erlangen 6
148 Diesner Niklas Ohm Gymnasium Erlangen 6
149 Engel Cornelius Ohm Gymnasium Erlangen 5
150 Daigl Kilian Ohm Gymnasium Erlangen 5
151 Zeltner Richard Ohm Gymnasium Erlangen 7
152 Jardin Mateo Ohm Gymnasium Erlangen 5
153 Krause Ricarda Ohm Gymnasium Erlangen 6
154 Wolf Jonas Ohm Gymnasium Erlangen 6
155 Winner Michael Realschule am Europakanal 7
156 Schönitz Juri Realschule am Europakanal 7
157 Gross Michael Realschule am Europakanal 7
158 Marienfeld Finn Realschule am Europakanal 6
159 Gilbert Tim Realschule am Europakanal 6
160 Schmucker David Realschule am Europakanal 6
161 Walders Marc Realschule am Europakanal 6
162 Mittelsdorf Jannik Realschule am Europakanal 5

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com