Schach ist Treibstoff fürs Hirn

Statistik Klassenübersicht

Nr. Nachname Vorname Schule Klasse
1 Adelhardt Lisa Gymnasium Höchstadt 6
2 Antonucci Balazs Maximilian Michael Poeschke Grundschule 3
3 Arora Abhiraaj Mönauschule 2
4 Baasansuren Temuul Adalbert-Stifter-Grundschule 3
5 Bartholomyczik Nils Grundschule Tennenlohe 4
6 Bauenschmidt Lars Gymnasium Höchstadt 5
7 Bauer Paul Grundschule Herzogenaurach 3
8 Benisch Kevin Albert-Schweitzer-Gymnasium 5
9 Benoit Mathieu Adalbert-Stifter-Grundschule 1
10 Bergua Gerlach Ruben Loschgeschule 1
11 Bräutigam Moritz Loschgeschule 2
12 Brenk Arved Grundschule Tennenlohe 1
13 Calota Luca-Bogdan Grundschule Herzogenaurach 4
14 Calota Darius Grundschule Herzogenaurach 2
15 Caluk Talha Michael Poeschke Grundschule 1
16 Christensen Christopher Peter Mönauschule 2
17 Cibu Delia Mönauschule 2
18 Colomer Kaneva Jose Juan Albert-Schweitzer-Gymnasium 5
19 Daigl Kilian Ohm Gymnasium Erlangen 5
20 Diesner Niklas Ohm Gymnasium Erlangen 6
21 Dillmann Max Adalbert-Stifter-Grundschule 1
22 Dirian Marcel Emil-von-Behring-Gymnasium 7
23 Dörfler Clara Loschgeschule 1
24 Dullweber Niklas Grundschule Tennenlohe 4
25 Dullweber Lukas Grundschule Tennenlohe 3
26 Engel Cornelius Ohm Gymnasium Erlangen 5
27 Faber Lotta Hermann-Hedenus-Grundschule 1
28 Faber Florian Grundschule Herzogenaurach 4
29 Fernandez Rafael Martin Adalbert-Stifter-Grundschule 1
30 Fink Rio Adalbert-Stifter-Grundschule 1
31 Fink Cosmo Adalbert-Stifter-Grundschule 4
32 Forster Elias Michael Poeschke Grundschule 1
33 Fournie Eliott Loschgeschule 3
34 Frech Luis Adalbert-Stifter-Grundschule 4
35 Freimann Miriam Adalbert-Stifter-Grundschule 2
36 Freitag Felix Albert-Schweitzer-Gymnasium 5
37 Freitag David Grundschule Erlangen Büchenbach 1
38 Gao Chenhang (Leo) Hermann-Hedenus-Grundschule 2
39 Gao Chenxuan johannes kindergarten KG
40 Garbarukow Simon Grundschule Erlangen Büchenbach 2
41 Geus Nasim Hermann-Hedenus-Grundschule 2
42 Gilbert Tim Realschule am Europakanal 6
43 Gimberlein Lena Hermann-Hedenus-Grundschule KG
44 Gimberlein Julian Hermann-Hedenus-Grundschule 1
45 Glöckler Oliver Loschgeschule 3
46 Gorka Merle Gymnasium Höchstadt 6
47 Gourari Ilias Michael Poeschke Grundschule 4
48 Gronbach Frido GS Bubenreuth 4
49 Gross Michael Realschule am Europakanal 7
50 Grüninger Nils Albert-Schweitzer-Gymnasium 7
51 Gutfleisch Christopher Hermann-Hedenus-Grundschule 1
52 Heinrich Paul GS Bubenreuth 4
53 Heinrich Lennard Loschgeschule 4
54 Hermann Finn Emil-von-Behring-Gymnasium 5
55 Hermann Nick Adalbert-Stifter-Grundschule 3
56 Hernando Leonhard Michael Poeschke Grundschule 1
57 Herrmann Luca Hermann-Hedenus-Grundschule 2
58 Hetzner Hannes Marie-Therese-Gymnasium 6
59 Högner Tom Albert-Schweitzer-Gymnasium 5
60 Isbilir Seydi Albert-Schweitzer-Gymnasium 5
61 Isbilir Levin Mönauschule 3
62 Jardin Mateo Ohm Gymnasium Erlangen 5
63 Jörg Stanislav Adalbert-Stifter-Grundschule 1
64 Kamm Benjamin Grundschule Tennenlohe 4
65 Kandler Ben Loschgeschule 4
66 Kashyap Pranav Emil-von-Behring-Gymnasium 5
67 Kaufmann Leon Adalbert-Stifter-Grundschule 4
68 Kellner Philipp Grundschule Erlangen-Dechsendorf 4
69 Kindel Alexander Heinrich-Kirchner Grundschule 2
70 Kleinen Nico Heinrich-Kirchner Grundschule 2
71 Klenz Ines Grundschule Erlangen-Dechsendorf 4
72 Koch Silas Michael Poeschke Grundschule 1
73 Köhn Ben Loschgeschule 4
74 Krägeloh Raphael Hermann-Hedenus-Grundschule 4
75 Kramer Leonhard Michael Poeschke Grundschule 1
76 Krause Ricarda Ohm Gymnasium Erlangen 6
77 Krause Laura Loschgeschule 1
78 Kröger Jakob Albert-Schweitzer-Gymnasium 5
79 Kundur Almila Michael Poeschke Grundschule 2
80 Kurniady David Loschgeschule 4
81 Kurz Oskar Adalbert-Stifter-Grundschule 1
82 Leibinger Tim Grundschule Eltersdorf 2
83 Lemke Jonas Hermann-Hedenus-Grundschule 4
84 Li Yixuan (Yoyo) Hermann-Hedenus-Grundschule 2
85 Lin Yiting Fiona Michael Poeschke Grundschule 1
86 Liphardt Joris Hermann-Hedenus-Grundschule 2
87 Lukic Tomislav Grundschule Erlangen Büchenbach 2
88 Lyu Jinhao Friedrich-Rückert-Schule 1
89 Marienfeld Finn Realschule am Europakanal 6
90 Marksteiner Emil Hermann-Hedenus-Grundschule 4
91 Marwan Selim Heinrich-Kirchner Grundschule 2
92 Maximow Richard Fridericianum Erlangen 5
93 Meister Alexander Hermann-Hedenus-Grundschule 2
94 Meru Linus Grundschule Erlangen-Dechsendorf 4
95 Mieth Julian Grundschule Herzogenaurach 4
96 Miosga Lydia Adalbert-Stifter-Grundschule 3
97 Mittelsdorf Jannik Realschule am Europakanal 5
98 Möller Sebastian Hermann-Hedenus-Grundschule 1
99 Müller Clement Grundschule Erlangen-Dechsendorf 3
100 Müller Hugo Adalbert-Stifter-Grundschule 1
101 Müller Florian Adalbert-Stifter-Grundschule 3
102 Müller Philipp Adalbert-Stifter-Grundschule 3
103 Nagel Theresa Grundschule Erlangen Büchenbach 1
104 Neufert Ingmar Adalbert-Stifter-Grundschule 3
105 Neumann Kilian Loschgeschule 2
106 Nguyen Hai Dong Michael Poeschke Grundschule 1
107 Nguyen Ha Linh Michael Poeschke Grundschule 2
108 Omkar Moghe Siddhi Mönauschule 2
109 Paulus Rebecca Adalbert-Stifter-Grundschule 3
110 Paulus Colin Adalbert-Stifter-Grundschule 3
111 Penning Elias Grundschule Herzogenaurach 3
112 Pfeiffer Robin Emil-von-Behring-Gymnasium 7
113 Pirzkall Dominik Heinrich-Kirchner Grundschule 2
114 Placht Marvin Loschgeschule 4
115 Plechaty Marlon Adalbert-Stifter-Grundschule 1
116 Purbojo Alois Adalbert-Stifter-Grundschule 2
117 Raß Liam Grundschule Baiersdorf 1
118 Raschke Mathis Albert-Schweitzer-Gymnasium 5
119 Ravelli William Heinrich-Kirchner Grundschule 2
120 Ruan Julian Hermann-Hedenus-Grundschule 3
121 Sahwan Mohammad Grundschule Tennenlohe 4
122 Samir Majd Michael Poeschke Grundschule 3
123 Sawatzki Luca Grundschule Erlangen-Dechsendorf 4
124 Schmid Vinzenz Adalbert-Stifter-Grundschule 2
125 Schmidt Saskia Hermann-Hedenus-Grundschule 1
126 Schmucker David Realschule am Europakanal 6
127 Schönitz Juri Realschule am Europakanal 7
128 Schütze Benjamin Grundschule Erlangen Büchenbach 3
129 Simon Rohan Michael Poeschke Grundschule 3
130 Sokic Jovan Grundschule Herzogenaurach 4
131 Sottek Samuel Michael Poeschke Grundschule 2
132 Spreiter Fidelia Adalbert-Stifter-Grundschule 3
133 Strobel Luis Marie-Therese-Gymnasium 5
134 Thomas Kalle Loschgeschule 2
135 Thomas Anton Loschgeschule 4
136 Thomas Jimmy Loschgeschule 1
137 Toljan Svea Grundschule Erlangen Büchenbach 2
138 Trinczek Marian Emil-von-Behring-Gymnasium 5
139 Trinczek Lucca Emil-von-Behring-Gymnasium 5
140 Tsioukas Christos Hermann-Hedenus-Grundschule 2
141 Ungerer Silas Grundschule Baiersdorf 1
142 Vittinghoff Merlin Adalbert-Stifter-Grundschule 2
143 von Münster Joshua Loschgeschule 3
144 Wagner Lars Grundschule Erlangen Büchenbach 3
145 Wagner Lena Grundschule Erlangen Büchenbach 1
146 Walders Marc Realschule am Europakanal 6
147 Walther Finn Adalbert-Stifter-Grundschule 4
148 Wedekind Ferdinand Michael Poeschke Grundschule 3
149 Weiß Florian Michael Poeschke Grundschule 4
150 Windpassinger Leopold Hermann-Hedenus-Grundschule 1
151 Winner Michael Realschule am Europakanal 7
152 Winter Theo Adalbert-Stifter-Grundschule 3
153 Wolf Jonas Ohm Gymnasium Erlangen 6
154 Wu Wilfried Ohm Gymnasium Erlangen 6
155 Wu Kevin Hermann-Hedenus-Grundschule 1
156 Xu Alex Hermann-Hedenus-Grundschule 4
157 Yatsenko Oleksandr Michael Poeschke Grundschule 4
158 Zapke Jarne Loschgeschule 2
159 Zeiher Marie Hermann-Hedenus-Grundschule 2
160 Zeller Sarah Kindergarten KG
161 Zeltner Richard Ohm Gymnasium Erlangen 7
162 Zietzling Eric Michael Poeschke Grundschule 4

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com