Schach ist Treibstoff fürs Hirn

Statistik Klassenübersicht

Nr. Nachname Vorname Schule Klasse
1 Benoit Mathieu Adalbert-Stifter-Grundschule 1
2 Brenk Arved Grundschule Tennenlohe 1
3 Windpassinger Leopold Hermann-Hedenus-Grundschule 1
4 Faber Lotta Hermann-Hedenus-Grundschule 1
5 Gimberlein Julian Hermann-Hedenus-Grundschule 1
6 Gutfleisch Christopher Hermann-Hedenus-Grundschule 1
7 Möller Sebastian Hermann-Hedenus-Grundschule 1
8 Schmidt Saskia Hermann-Hedenus-Grundschule 1
9 Wu Kevin Hermann-Hedenus-Grundschule 1
10 Nguyen Hai Dong Michael Poeschke Grundschule 1
11 Lin Yiting Fiona Michael Poeschke Grundschule 1
12 Kramer Leonhard Michael Poeschke Grundschule 1
13 Koch Silas Michael Poeschke Grundschule 1
14 Hernando Leonhard Michael Poeschke Grundschule 1
15 Forster Elias Michael Poeschke Grundschule 1
16 Caluk Talha Michael Poeschke Grundschule 1
17 Plechaty Marlon Adalbert-Stifter-Grundschule 1
18 Bergua Gerlach Ruben Loschgeschule 1
19 Jörg Stanislav Adalbert-Stifter-Grundschule 1
20 Lyu Jinhao Friedrich-Rückert-Schule 1
21 Fink Rio Adalbert-Stifter-Grundschule 1
22 Fernandez Rafael Martin Adalbert-Stifter-Grundschule 1
23 Nagel Theresa Grundschule Erlangen Büchenbach 1
24 Freitag David Grundschule Erlangen Büchenbach 1
25 Wagner Lena Grundschule Erlangen Büchenbach 1
26 Thomas Jimmy Loschgeschule 1
27 Dörfler Clara Loschgeschule 1
28 Ungerer Silas Grundschule Baiersdorf 1
29 Krause Laura Loschgeschule 1
30 Müller Hugo Adalbert-Stifter-Grundschule 1
31 Kurz Oskar Adalbert-Stifter-Grundschule 1
32 Dillmann Max Adalbert-Stifter-Grundschule 1
33 Raß Liam Grundschule Baiersdorf 1
34 Purbojo Alois Adalbert-Stifter-Grundschule 2
35 Bräutigam Moritz Loschgeschule 2
36 Tsioukas Christos Hermann-Hedenus-Grundschule 2
37 Meister Alexander Hermann-Hedenus-Grundschule 2
38 Liphardt Joris Hermann-Hedenus-Grundschule 2
39 Li Yixuan (Yoyo) Hermann-Hedenus-Grundschule 2
40 Herrmann Luca Hermann-Hedenus-Grundschule 2
41 Geus Nasim Hermann-Hedenus-Grundschule 2
42 Gao Chenhang (Leo) Hermann-Hedenus-Grundschule 2
43 Sottek Samuel Michael Poeschke Grundschule 2
44 Nguyen Ha Linh Michael Poeschke Grundschule 2
45 Kundur Almila Michael Poeschke Grundschule 2
46 Schmid Vinzenz Adalbert-Stifter-Grundschule 2
47 Marwan Selim Heinrich-Kirchner Grundschule 2
48 Calota Darius Grundschule Herzogenaurach 2
49 Kleinen Nico Heinrich-Kirchner Grundschule 2
50 Ravelli William Heinrich-Kirchner Grundschule 2
51 Kindel Alexander Heinrich-Kirchner Grundschule 2
52 Pirzkall Dominik Heinrich-Kirchner Grundschule 2
53 Lukic Tomislav Grundschule Erlangen Büchenbach 2
54 Omkar Moghe Siddhi Mönauschule 2
55 Arora Abhiraaj Mönauschule 2
56 Christensen Christopher Peter Mönauschule 2
57 Cibu Delia Mönauschule 2
58 Freimann Miriam Adalbert-Stifter-Grundschule 2
59 Toljan Svea Grundschule Erlangen Büchenbach 2
60 Garbarukow Simon Grundschule Erlangen Büchenbach 2
61 Neumann Kilian Loschgeschule 2
62 Zapke Jarne Loschgeschule 2
63 Thomas Kalle Loschgeschule 2
64 Vittinghoff Merlin Adalbert-Stifter-Grundschule 2
65 Leibinger Tim Grundschule Eltersdorf 2
66 Zeiher Marie Hermann-Hedenus-Grundschule 2
67 Dullweber Lukas Grundschule Tennenlohe 3
68 Ruan Julian Hermann-Hedenus-Grundschule 3
69 Wedekind Ferdinand Michael Poeschke Grundschule 3
70 Simon Rohan Michael Poeschke Grundschule 3
71 Samir Majd Michael Poeschke Grundschule 3
72 Antonucci Balazs Maximilian Michael Poeschke Grundschule 3
73 Winter Theo Adalbert-Stifter-Grundschule 3
74 Penning Elias Grundschule Herzogenaurach 3
75 Bauer Paul Grundschule Herzogenaurach 3
76 Müller Clement Grundschule Erlangen-Dechsendorf 3
77 Spreiter Fidelia Adalbert-Stifter-Grundschule 3
78 Miosga Lydia Adalbert-Stifter-Grundschule 3
79 Schütze Benjamin Grundschule Erlangen Büchenbach 3
80 Isbilir Levin Mönauschule 3
81 Baasansuren Temuul Adalbert-Stifter-Grundschule 3
82 Wagner Lars Grundschule Erlangen Büchenbach 3
83 von Münster Joshua Loschgeschule 3
84 Fournie Eliott Loschgeschule 3
85 Glöckler Oliver Loschgeschule 3
86 Neufert Ingmar Adalbert-Stifter-Grundschule 3
87 Paulus Rebecca Adalbert-Stifter-Grundschule 3
88 Paulus Colin Adalbert-Stifter-Grundschule 3
89 Müller Florian Adalbert-Stifter-Grundschule 3
90 Hermann Nick Adalbert-Stifter-Grundschule 3
91 Müller Philipp Adalbert-Stifter-Grundschule 3
92 Kamm Benjamin Grundschule Tennenlohe 4
93 Krägeloh Raphael Hermann-Hedenus-Grundschule 4
94 Walther Finn Adalbert-Stifter-Grundschule 4
95 Sahwan Mohammad Grundschule Tennenlohe 4
96 Bartholomyczik Nils Grundschule Tennenlohe 4
97 Dullweber Niklas Grundschule Tennenlohe 4
98 Xu Alex Hermann-Hedenus-Grundschule 4
99 Marksteiner Emil Hermann-Hedenus-Grundschule 4
100 Lemke Jonas Hermann-Hedenus-Grundschule 4
101 Zietzling Eric Michael Poeschke Grundschule 4
102 Yatsenko Oleksandr Michael Poeschke Grundschule 4
103 Weiß Florian Michael Poeschke Grundschule 4
104 Gourari Ilias Michael Poeschke Grundschule 4
105 Sokic Jovan Grundschule Herzogenaurach 4
106 Mieth Julian Grundschule Herzogenaurach 4
107 Faber Florian Grundschule Herzogenaurach 4
108 Calota Luca-Bogdan Grundschule Herzogenaurach 4
109 Sawatzki Luca Grundschule Erlangen-Dechsendorf 4
110 Meru Linus Grundschule Erlangen-Dechsendorf 4
111 Klenz Ines Grundschule Erlangen-Dechsendorf 4
112 Kellner Philipp Grundschule Erlangen-Dechsendorf 4
113 Gronbach Frido GS Bubenreuth 4
114 Kaufmann Leon Adalbert-Stifter-Grundschule 4
115 Fink Cosmo Adalbert-Stifter-Grundschule 4
116 Heinrich Paul GS Bubenreuth 4
117 Kurniady David Loschgeschule 4
118 Kandler Ben Loschgeschule 4
119 Köhn Ben Loschgeschule 4
120 Thomas Anton Loschgeschule 4
121 Placht Marvin Loschgeschule 4
122 Frech Luis Adalbert-Stifter-Grundschule 4
123 Heinrich Lennard Loschgeschule 4
124 Bauenschmidt Lars Gymnasium Höchstadt 5
125 Colomer Kaneva Jose Juan Albert-Schweitzer-Gymnasium 5
126 Strobel Luis Marie-Therese-Gymnasium 5
127 Engel Cornelius Ohm Gymnasium Erlangen 5
128 Daigl Kilian Ohm Gymnasium Erlangen 5
129 Jardin Mateo Ohm Gymnasium Erlangen 5
130 Freitag Felix Albert-Schweitzer-Gymnasium 5
131 Isbilir Seydi Albert-Schweitzer-Gymnasium 5
132 Högner Tom Albert-Schweitzer-Gymnasium 5
133 Kröger Jakob Albert-Schweitzer-Gymnasium 5
134 Benisch Kevin Albert-Schweitzer-Gymnasium 5
135 Raschke Mathis Albert-Schweitzer-Gymnasium 5
136 Hermann Finn Emil-von-Behring-Gymnasium 5
137 Kashyap Pranav Emil-von-Behring-Gymnasium 5
138 Trinczek Marian Emil-von-Behring-Gymnasium 5
139 Trinczek Lucca Emil-von-Behring-Gymnasium 5
140 Maximow Richard Fridericianum Erlangen 5
141 Mittelsdorf Jannik Realschule am Europakanal 5
142 Wu Wilfried Ohm Gymnasium Erlangen 6
143 Adelhardt Lisa Gymnasium Höchstadt 6
144 Diesner Niklas Ohm Gymnasium Erlangen 6
145 Krause Ricarda Ohm Gymnasium Erlangen 6
146 Wolf Jonas Ohm Gymnasium Erlangen 6
147 Marienfeld Finn Realschule am Europakanal 6
148 Gilbert Tim Realschule am Europakanal 6
149 Gorka Merle Gymnasium Höchstadt 6
150 Schmucker David Realschule am Europakanal 6
151 Walders Marc Realschule am Europakanal 6
152 Hetzner Hannes Marie-Therese-Gymnasium 6
153 Grüninger Nils Albert-Schweitzer-Gymnasium 7
154 Zeltner Richard Ohm Gymnasium Erlangen 7
155 Pfeiffer Robin Emil-von-Behring-Gymnasium 7
156 Dirian Marcel Emil-von-Behring-Gymnasium 7
157 Winner Michael Realschule am Europakanal 7
158 Schönitz Juri Realschule am Europakanal 7
159 Gross Michael Realschule am Europakanal 7
160 Zeller Sarah Kindergarten KG
161 Gimberlein Lena Hermann-Hedenus-Grundschule KG
162 Gao Chenxuan johannes kindergarten KG

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com