Schach ist Treibstoff fürs Hirn

Statistik Klassenübersicht

Nr. Nachname Vorname Schule Klasse
1 Arora Abhiraaj Mönauschule 2
2 Xu Alex Hermann-Hedenus-Grundschule 4
3 Meister Alexander Hermann-Hedenus-Grundschule 2
4 Kindel Alexander Heinrich-Kirchner Grundschule 2
5 Kundur Almila Michael Poeschke Grundschule 2
6 Purbojo Alois Adalbert-Stifter-Grundschule 2
7 Thomas Anton Loschgeschule 4
8 Brenk Arved Grundschule Tennenlohe 1
9 Kandler Ben Loschgeschule 4
10 Köhn Ben Loschgeschule 4
11 Kamm Benjamin Grundschule Tennenlohe 4
12 Schütze Benjamin Grundschule Erlangen Büchenbach 3
13 Gao Chenhang (Leo) Hermann-Hedenus-Grundschule 2
14 Gao Chenxuan johannes kindergarten KG
15 Gutfleisch Christopher Hermann-Hedenus-Grundschule 1
16 Christensen Christopher Peter Mönauschule 2
17 Tsioukas Christos Hermann-Hedenus-Grundschule 2
18 Dörfler Clara Loschgeschule 1
19 Müller Clement Grundschule Erlangen-Dechsendorf 3
20 Paulus Colin Adalbert-Stifter-Grundschule 3
21 Engel Cornelius Ohm Gymnasium Erlangen 5
22 Fink Cosmo Adalbert-Stifter-Grundschule 4
23 Calota Darius Grundschule Herzogenaurach 2
24 Schmucker David Realschule am Europakanal 6
25 Freitag David Grundschule Erlangen Büchenbach 1
26 Kurniady David Loschgeschule 4
27 Cibu Delia Mönauschule 2
28 Pirzkall Dominik Heinrich-Kirchner Grundschule 2
29 Forster Elias Michael Poeschke Grundschule 1
30 Penning Elias Grundschule Herzogenaurach 3
31 Fournie Eliott Loschgeschule 3
32 Marksteiner Emil Hermann-Hedenus-Grundschule 4
33 Zietzling Eric Michael Poeschke Grundschule 4
34 Freitag Felix Albert-Schweitzer-Gymnasium 5
35 Wedekind Ferdinand Michael Poeschke Grundschule 3
36 Spreiter Fidelia Adalbert-Stifter-Grundschule 3
37 Walther Finn Adalbert-Stifter-Grundschule 4
38 Hermann Finn Emil-von-Behring-Gymnasium 5
39 Marienfeld Finn Realschule am Europakanal 6
40 Weiß Florian Michael Poeschke Grundschule 4
41 Faber Florian Grundschule Herzogenaurach 4
42 Müller Florian Adalbert-Stifter-Grundschule 3
43 Gronbach Frido GS Bubenreuth 4
44 Nguyen Ha Linh Michael Poeschke Grundschule 2
45 Nguyen Hai Dong Michael Poeschke Grundschule 1
46 Hetzner Hannes Marie-Therese-Gymnasium 6
47 Müller Hugo Adalbert-Stifter-Grundschule 1
48 Gourari Ilias Michael Poeschke Grundschule 4
49 Klenz Ines Grundschule Erlangen-Dechsendorf 4
50 Neufert Ingmar Adalbert-Stifter-Grundschule 3
51 Kröger Jakob Albert-Schweitzer-Gymnasium 5
52 Mittelsdorf Jannik Realschule am Europakanal 5
53 Zapke Jarne Loschgeschule 2
54 Thomas Jimmy Loschgeschule 1
55 Lyu Jinhao Friedrich-Rückert-Schule 1
56 Lemke Jonas Hermann-Hedenus-Grundschule 4
57 Wolf Jonas Ohm Gymnasium Erlangen 6
58 Liphardt Joris Hermann-Hedenus-Grundschule 2
59 Colomer Kaneva Jose Juan Albert-Schweitzer-Gymnasium 5
60 von Münster Joshua Loschgeschule 3
61 Sokic Jovan Grundschule Herzogenaurach 4
62 Ruan Julian Hermann-Hedenus-Grundschule 3
63 Gimberlein Julian Hermann-Hedenus-Grundschule 1
64 Mieth Julian Grundschule Herzogenaurach 4
65 Schönitz Juri Realschule am Europakanal 7
66 Thomas Kalle Loschgeschule 2
67 Wu Kevin Hermann-Hedenus-Grundschule 1
68 Benisch Kevin Albert-Schweitzer-Gymnasium 5
69 Daigl Kilian Ohm Gymnasium Erlangen 5
70 Neumann Kilian Loschgeschule 2
71 Bauenschmidt Lars Gymnasium Höchstadt 5
72 Wagner Lars Grundschule Erlangen Büchenbach 3
73 Krause Laura Loschgeschule 1
74 Gimberlein Lena Hermann-Hedenus-Grundschule KG
75 Wagner Lena Grundschule Erlangen Büchenbach 1
76 Heinrich Lennard Loschgeschule 4
77 Kaufmann Leon Adalbert-Stifter-Grundschule 4
78 Kramer Leonhard Michael Poeschke Grundschule 1
79 Hernando Leonhard Michael Poeschke Grundschule 1
80 Windpassinger Leopold Hermann-Hedenus-Grundschule 1
81 Isbilir Levin Mönauschule 3
82 Raß Liam Grundschule Baiersdorf 1
83 Meru Linus Grundschule Erlangen-Dechsendorf 4
84 Adelhardt Lisa Gymnasium Höchstadt 6
85 Faber Lotta Hermann-Hedenus-Grundschule 1
86 Herrmann Luca Hermann-Hedenus-Grundschule 2
87 Sawatzki Luca Grundschule Erlangen-Dechsendorf 4
88 Calota Luca-Bogdan Grundschule Herzogenaurach 4
89 Trinczek Lucca Emil-von-Behring-Gymnasium 5
90 Strobel Luis Marie-Therese-Gymnasium 5
91 Frech Luis Adalbert-Stifter-Grundschule 4
92 Dullweber Lukas Grundschule Tennenlohe 3
93 Miosga Lydia Adalbert-Stifter-Grundschule 3
94 Samir Majd Michael Poeschke Grundschule 3
95 Walders Marc Realschule am Europakanal 6
96 Dirian Marcel Emil-von-Behring-Gymnasium 7
97 Trinczek Marian Emil-von-Behring-Gymnasium 5
98 Zeiher Marie Hermann-Hedenus-Grundschule 2
99 Plechaty Marlon Adalbert-Stifter-Grundschule 1
100 Placht Marvin Loschgeschule 4
101 Jardin Mateo Ohm Gymnasium Erlangen 5
102 Benoit Mathieu Adalbert-Stifter-Grundschule 1
103 Raschke Mathis Albert-Schweitzer-Gymnasium 5
104 Dillmann Max Adalbert-Stifter-Grundschule 1
105 Antonucci Balazs Maximilian Michael Poeschke Grundschule 3
106 Gorka Merle Gymnasium Höchstadt 6
107 Vittinghoff Merlin Adalbert-Stifter-Grundschule 2
108 Winner Michael Realschule am Europakanal 7
109 Gross Michael Realschule am Europakanal 7
110 Freimann Miriam Adalbert-Stifter-Grundschule 2
111 Sahwan Mohammad Grundschule Tennenlohe 4
112 Bräutigam Moritz Loschgeschule 2
113 Geus Nasim Hermann-Hedenus-Grundschule 2
114 Hermann Nick Adalbert-Stifter-Grundschule 3
115 Kleinen Nico Heinrich-Kirchner Grundschule 2
116 Dullweber Niklas Grundschule Tennenlohe 4
117 Diesner Niklas Ohm Gymnasium Erlangen 6
118 Grüninger Nils Albert-Schweitzer-Gymnasium 7
119 Bartholomyczik Nils Grundschule Tennenlohe 4
120 Yatsenko Oleksandr Michael Poeschke Grundschule 4
121 Glöckler Oliver Loschgeschule 3
122 Kurz Oskar Adalbert-Stifter-Grundschule 1
123 Bauer Paul Grundschule Herzogenaurach 3
124 Heinrich Paul GS Bubenreuth 4
125 Kellner Philipp Grundschule Erlangen-Dechsendorf 4
126 Müller Philipp Adalbert-Stifter-Grundschule 3
127 Kashyap Pranav Emil-von-Behring-Gymnasium 5
128 Fernandez Rafael Martin Adalbert-Stifter-Grundschule 1
129 Krägeloh Raphael Hermann-Hedenus-Grundschule 4
130 Paulus Rebecca Adalbert-Stifter-Grundschule 3
131 Krause Ricarda Ohm Gymnasium Erlangen 6
132 Zeltner Richard Ohm Gymnasium Erlangen 7
133 Maximow Richard Fridericianum Erlangen 5
134 Fink Rio Adalbert-Stifter-Grundschule 1
135 Pfeiffer Robin Emil-von-Behring-Gymnasium 7
136 Simon Rohan Michael Poeschke Grundschule 3
137 Bergua Gerlach Ruben Loschgeschule 1
138 Sottek Samuel Michael Poeschke Grundschule 2
139 Zeller Sarah Kindergarten KG
140 Schmidt Saskia Hermann-Hedenus-Grundschule 1
141 Möller Sebastian Hermann-Hedenus-Grundschule 1
142 Marwan Selim Heinrich-Kirchner Grundschule 2
143 Isbilir Seydi Albert-Schweitzer-Gymnasium 5
144 Omkar Moghe Siddhi Mönauschule 2
145 Koch Silas Michael Poeschke Grundschule 1
146 Ungerer Silas Grundschule Baiersdorf 1
147 Garbarukow Simon Grundschule Erlangen Büchenbach 2
148 Jörg Stanislav Adalbert-Stifter-Grundschule 1
149 Toljan Svea Grundschule Erlangen Büchenbach 2
150 Caluk Talha Michael Poeschke Grundschule 1
151 Baasansuren Temuul Adalbert-Stifter-Grundschule 3
152 Winter Theo Adalbert-Stifter-Grundschule 3
153 Nagel Theresa Grundschule Erlangen Büchenbach 1
154 Gilbert Tim Realschule am Europakanal 6
155 Leibinger Tim Grundschule Eltersdorf 2
156 Högner Tom Albert-Schweitzer-Gymnasium 5
157 Lukic Tomislav Grundschule Erlangen Büchenbach 2
158 Schmid Vinzenz Adalbert-Stifter-Grundschule 2
159 Wu Wilfried Ohm Gymnasium Erlangen 6
160 Ravelli William Heinrich-Kirchner Grundschule 2
161 Lin Yiting Fiona Michael Poeschke Grundschule 1
162 Li Yixuan (Yoyo) Hermann-Hedenus-Grundschule 2

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com